Pinterest Blogger Widgets

Instagram

17.11.2011

фантастишь гг


На старом блоге накопилось много мини и не очень мини отчётов о моих путешествиях. Начну их перетаскивать сюда. Ибо чем дальше в лес, тем меньше "святого" остаётся на когда-то родном шелтере. Но не буду о грустном, вот вам первый постик о поездках. К сожалению, не сохраню хронологию, просто буду заливать сюда всё, что было опубликовано в разное время с тегом путешествие.
Хочу продемонстрировать вам весёлые девайсы, которые нам посчастливилось наблюдать в ноябре в аэропорту славного города Дортмунда (я на этом блоге фотки оттуда уже выкладавала в нескольких постах). Там была очередная забавная история о том, как провести ночь не ночуя нигде и не особо попалившись в аэропорту. Так вот мы с девочками-коллегами лазили по деревне, сидели на полу в отельчике под фикусом, маскируясь под ожидающих, и ещё много весёлого делали.
Среди прочего - увидев в женском туалете набор забавных девайсов для саморазвлечения в самолёте, одна из коллег таки решилась забежать в мужской и полюбопытствовать, а что же там у них предлагается? И вот только сейчас, через сто лет после события,  мы, наконец, обменялись фотками и мне в руки попала эта шедевральная коллекция для взрослых:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!