Pinterest Blogger Widgets

Instagram

17.11.2011

Про блогобуквие

Вордпресс - странный. Хотела туда перебросить самое дорогое с умирающей ХБшки, а они меня забанили. Ы.
Брошу сюда ещё кое-что. И актуально, да:

Лытдыбр интересный происходит каждый день. Событий из которых раньше бы высосала стопиццот постов - тоже. А вот как-то не идёт. На днях, например, видела двух бомжиков: один был с пафосно-зацелофаненным букетом красных роз, а второй решал грязную пятнашку. Пятнашка - это, кстати, класснющая олдфажная игра.
А ещё посмотрела недавно ссылки на этот бложек от Гугля и от Яндекса. Попадались интереснейшие  экземпляры. Например, на меня дают линк в одном из постов на удаффе (ага, на том самом). А какой-то стрёмный автор, на основе одного старого дискуссионного поста, называет меня "сторонником телесных наказаний" (меня! негодую абсолютно). Много забавного...
Вообще интересно выходит. Вот пишешь что-то в блог: мысли, рисунки пейнтовские, копи-пасту какую-то... Вкладываешь в это что-то особенное, или не вкладываешь совсем ничего. А потом кто-то начинает наполнять эти твои буквы каким-то уже совершенно другим смыслом. И это же сущая мелочь - блог! А ведь каждый, кто написал в жизни хоть строчку, наверняка задумывался о том, чтобы эти буквы были и поняты всеми правильно, и чтоб каждый нашёл в них что-то исключительно своё. Иногда я глубоко сочувствую всем более или менее известным творцам чего-либо: это же великая ответственность - выплюнуть в этот мир какую-то фиговину в форме нот, букв, цифр, точек, да чего угодно, а потом иметь смелость признавать себя автором всего этого, несмотря на самую разную трактовку сей фиговины другими людишками. Множество ведь случаев известно, когда самым популярным произведением какого-то автора становилось именно то, которое он сам считал либо незначительным, либо и вовсе - бездарным. Так же много примеров выстраданных произведений, которые по мнению автора должны были бы стать эпохальными, однако "пипл не прохавал".
Ну, в общем, я тут написала многабукафф. А вам - БЖ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!