Pinterest Blogger Widgets

Instagram

04.10.2012

футбол на стадионе - совсем другой!111

Ох, народ. Как я была вчера довольна! Любимый муж, зная моё пристрастие к футболу, вытащил меня на Олимпийский, на матч двух Динамо: нашего и хорватского. Это был мой первый поход на новый стадион и на живой "большой футбол" вообще.
Муж, сначала постоянно волновался, что меня смутит обстановка на стадионе и поведение болельщиков. однако, его опасения оказались напрасными: я влилась в динамо-фанскую атмосферу очень легко. Да и что, собственно, вливаться-то? Делаешь всё то же,  что и дома на диване, только вместе с другими единомышленниками. Разводишь руками, если наши допускают ошибки, вскакиваешь на опасных моментах, орёшь, возмущаешься и ликуешь. :) Зато есть то, чего безусловно не сделаешь сам дома: всякие речёвки и забавное волнопускание.
Сидели мы в 9 секторе - за воротами, и муж нервничал, что будет плохо видно. Но я и тут не нашла повода расстраиваться. Зато с такого ракурса поле выглядит совершенно не так как на экранах! Это так интересно! Футболисты - прямо перед носом у тебя, ворота, судья свистит! Обалденные ощущения!
И комментатора нет. В чём-то это плюс, в чём-то минус. И всё в реальном времени - без повторов.
Публика, конечно, разношерстная: есть заядлые, но вполне приличные болельщики, есть и "кадры" немного колоритней. Но в общем, ничего вопиюще-страшного замечено в этот раз не было.
Ну и пару слов про матч. Хотелось бы, конечно, забить гола этак 4, однако, и то, что получилось - тоже значительно приятней, чем всё виденное от Динамо за последнее время. Чувствуется какой-то позитивный движняк и есть надежда на "выздоровление" клуба.

Короче, друзья, ходите на стадионы - там оооочень круто!111111

6 комментариев:

  1. Эээ? А чо, на Лолимпийском нет табло с повторами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в принципе, табло там есть и Глеб говорит, что на матче с Зарёй показывали повторы. но в прошлом матче на табло показывали только замены и состояние игры в праллельных матчах - например, то что Кристинка забивала.

      Удалить
  2. Радий читати такий звіт)) До речі, наступного разу вибирайтеся не за ці ворота, а за протилежні - "бесарабські". Ви ж, напевно, навпроти ультрас сиділи, а поряд з ними значно цікавіше:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дякуєм за увагу :) ультрас - яскраві, вони такі фігурки з шарфіків мутили - няяяя. і чути навіть у нас було їхні пісні :) і дякуєм за пораду, може ризикнемо :)

      Удалить
    2. И по морде получить можно

      Удалить
    3. ну, получать по морде - это под настроение :) а девушек сие, наверно, меньше касается? :)

      Удалить

Час для чудернацьких порад!