Pinterest Blogger Widgets

Instagram

02.10.2012

девочково-интересное-постерное

Сегодня утром, ещё ДО работы надо было сделать одну важную для своей профессиональной эволюции штуку. И по закону подлости на самом интересном месте вырубился свет.
Пошла на работу, сделала там всё, что надо и полетела распечатывать многострадальный постер.

И, о ужас, оказалось, что после распечатки, постер стал РОЗОВЫЙ. Ярко-розовый. Хотя в моих планах (и на слайде в презентации) цвета были совсем другие: разные нежные оттенки сиреневого, фиолетового и лилового. Не розового никак. Но, как сказал мальчик на распечатке - так часто бывает. Буду теперь делать постеры на белом фоне, от греха подальше. А в дни конференции надо будет уже позориться: постоять с ванильным деффачковым постером. Жаль, что я не блондинка. Было бы очень гармонично. Мда. Ну, может будет меньше вопросов: коллеги решат, что автор, выбравший такое сочетание цветов, точно ничего умного объяснить не сможет. Бугага.

У меня давно была мечта, сопряженная с диким страхом: попробовать красную помаду. Вообще, я именно помадами и не пользовалась никогда. Только гигиеническая и блеск разных бледных розовых и бежевых оттенков, чтоб не броско и немного добавляло объёма моим тонким губам. Но в глубине души всегда хотела испробовать яркую помаду. И вот сегодня решилась. купила помаду офигенного цвета. Такой идеальный красный - не бордовый и не алый. Не имеет ни тени вульгарности. И что самое приятное - попробовали и обалдела. Оказалось, что такой оттенок мне очень идет и моментально превращает лицо в очень привлекательное и яркое. Конечно, на работу так не походишь, но вечером по какому-нибудь соответствующему случаю - самое оно.

Вот так, товарищи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!