Pinterest Blogger Widgets

Instagram

16.08.2012

Про Рыбачье в 2012

Итак, ребята. Коротко  о главном: свинцовые тучищи над Киевом - стрёмно. Особенно, после субтропического голубого неба ЮБК. Голова просто раскалывается от жестокого контраста.
Но жара - тоже плохо. В этом году сидение на пляже и купание пришлось сократить в связи с моей чудной склонностью к тепловым ударам и солнечным ожогам. Однако, отдых можно считать успешным, так как было соблюдено моё главное к нему требование: КУПАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Ни дня не пропущено, значит - всё отлично.
Зато в этом году, кроме релакса на гальке возле моря, мы осилили ещё и пару вылазок в ближайшие интересные места - Судак и Новый Свет и Алушту. Но об этом будут отдельные посты. :) 
Единственным омрачением отдыха стала болезнь. Моя, мужнина и его мамы и тёти. Короче, скосило всю компанию. Но это неудивительно, ибо разница между температурой воды и воздуха доходила до 20 градусов (например, однажды вода прогрелась - до +26, а воздух аж - до +45)... Какой нормальны организм такое выдержит? Поэтому чихала и кашляла половина посетителей пляжа.  
Ещё один шоковый момент - грязь. Почему-то в этом году в Рыбачьем было нереально грязно. Такого, по словам местных жителей, не было никогда... 
Вот вам немножко того, что видели мы в Рыбачьем:



пример грязи - но очень слабый, ибо реальную жесть даже фоткать не хотелось, дабы не вызывать у вас приступы тошноты








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!