Pinterest Blogger Widgets

Instagram

08.09.2014

Стимпанк-конвент 2014

6 сентября в Киевской Крепости прошло замечательное мероприятие - Стимпанк-конвент. Группа моего мужа Violet Raymoor имела честь быть там хедлайнерами - выступить, получить удовольствие и познакомиться с интересными людьми.
Костюмчики мне и мужу продумывали вместе с мамой, но реализовывали часть уже прямо в гримерке, улавливая вдохновение. Спасибо Наташе за пряморукость, которой мне так не хватает :).
Конвент получился здоровским - народ был колоритный, стимпанк-атмосфера создавалась костюмами, музыкой, танцами и разными поделками, которые можно было купить прямо на месте. очень поравились насекомые и бутафорское оружие. Многие попробовали волшебные напитки, которые готовились прямо на глазах у восхищенной публики, но мы были слишком уставшие, чтоб ещё и пить. Парни умаялись потому что мало спали, а потом носились по городу от репетиции к саунд-чеку еле успев хоть немного перекусить, а я чувствовала слабость из-за больного горла и беспокойства о внешнем виде ребят (который в итоге получился отличным!).
А ещё была очень красивая луна!
Фото от гитариста Violet Raymoor - Виталия Малафеевского:


Всё ещё ждем качественных фотоотчетов с мероприятия :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!