Pinterest Blogger Widgets

Instagram

13.08.2014

ь

Не писала сюда до неприличия долго. Постоянно казалось, что вот-вот этот кромешный трэш вокруг наконец закончится. А он только усугублялся. Сейчас уже даже особых надежд нет на то, что всё прям по мановению волшебной палочки разрулится в мире. Как так можно? Воистину, история никого ничему никогда не учит. Все считают себя самыми умными. Надежда только на то, что когда-то эта огромная часть планеты прозреет и поймет, что быть против всех - не всегда правильно.
Ну да ладно.
Что у меня произошло? Пишу, чтоб себе через годы напомнить. Съездила в Берлин в феврале. Было шикарно. Обожаю этот город. Опять прошла несколько кругов ада с диссером. Тоже уже нет сил думать об этом всём. Будем детей курицы считать перед зимой. На работе у меня произошла глобальная трансформация приоритетов. Надеюсь, это приведёт к чему-то хорошему. Научилась куче внезапных вещей, сделала ряд шокирующих выводов. Дальше - главное словить волну. Многие всё равно ничего не поняли, а мои глаза уже открылись слишком хорошо, чтоб вестись на вещи, которые ранее казались заманчивыми. Сорвалось несколько интересных сотрудничеств, одно - почти со скандалом. Нечто новенькое.
Приняла твёрдое решение водить машину. Уже весьма успешно учусь вождению и пытаюсь планировать покупку. Не сейчас, но теперь я хотя бы знаю, что точно буду это делать. Влипла в кучу странных и совершенно неожиданных проблем со здоровьем. Надо учиться уделять своему состоянию больше времени.
Добро всегда побеждает, правда?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!