Pinterest Blogger Widgets

Instagram

09.02.2013

такое

Мой своенравный комп в который раз задолбался и послал всех далеко. Симптомы нарастали уже где-то месяц, достигая апофеоза на этой неделе. А вчера он полностью дал понять, что не собирается больше работать в таком режиме. Пришлось менять блок питания, муж уговорил поставить вместо старой доброй ХР - 7ку. Теперь привыкаю к этому всему. Но, на самом деле, не всё так страшно.
Зато день прошел в режиме почти без интернета. Почти - потому что иногда смотрела почту с телефона, а иногда занималась оккупацией компа мужа. Но всё же - это не то. Сейчас пришлось полностью заново всё устанавливать, поэтому вечер уходит на косметические работы...
Хотела рассказать про вчера. Очень здоровский выдался вечер. Гуляли с хорошим человеком, давно не угораздивало прошататься так далеко по городу в такую "хорошую" погоду. Зимний дождь в морду - а мы пилим от Лукьяновки по Артёма, а потом решаем продолжить путь в сторону площади Льва Толстого, а потом, после небольшого перерыва в Челентанке - идём на Олимпийскую. Это очень бодрит, надо заметить. Жаль только, что мне пришлось после посещения магазина продрогнуть стоя на остановке и насмотреться всяких прелестей ночной пятницы: драки, крики, стрёмные личности и т.д.
А ещё, у меня теперь есть рыжий грампи-кэт. Няяяяяя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!