Pinterest Blogger Widgets

Instagram

11.05.2012

люди-инвалиды-ололо

Бывают дни, когда лучше было бы всё проспать, чем выходить в люди и что-то делать... Например - сегодня...
Есть одна "весёлая" закономерность: чем ярче и лучше ты выглядишь, тем больше вероятность влипнуть в какой-то негатив и отгрести без особых причин. Ну не любят люди, когда девушка, которая неплохо выглядит, ещё и пытается как-то продемонстрировать свой интеллектуальный потенциал, например - проявиться в науке, что-то опубликовать и.т.д. Самое удивительное, что одни и те же люди по-разному реагируют на тебя если ты замучено и страшно выглядишь и если выглядишь вполне ок. И чаще всего проблемы возникают именно с женщинами, что удивительно.
И это при том, что я-то ещё не считаю себя красивой, а если умную девочку угораздило родиться реально оооочень симпатичной? Ужасно ей наверно живётся...
Вывод: если ты красива - выгоднее всего быть дурой, а если страшная - можешь умничать.
И вообще, меня бесят люди, которые не умеют придерживаться формата вежливого делового разговора, психуют и вешают на тебя ярлыки, хоть и видят второй раз в жизни в сумме 20 минут!
А ещё я вчера что-то не то сделала с рукой. Теперь мышца или скорее всего связка от плеча до запястья адски болит... Даже чашку с чаем тяжело поднимать. Плак.
И чуть не забыла: сегодня ходила по Круглоуниверситетской босиком, потому что там такой крутой спуск, что моя лапка проскальзывала в босоножки и идти было просто не реально..
Люди-инвалиды, ну вы и так знаете...

П.С. Помните такого дядьку - Ломоносова? Его долгое время все ругали, материли и посылали куда подальше. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Час для чудернацьких порад!